17.01.2022

ISUZU опубликовала комплексный отчет 2021 и отчет об устойчивом развитии 2021

Начиная с этого года компания ISUZU приняла решение публиковать комплексный отчет вместо годового отчета, выпускавшегося ранее, с целью освещения полной картины развития бизнеса группы ISUZU. Комплексный отчет включает как финансовую, так и нефинансовую информацию, которая иллюстрирует аспекты реализации среднесрочной и долгосрочной стратегий группы и отражает усилия по решению социально значимых вопросов посредством операционной деятельности.

 

Отчет о корпоративной социальной ответственности (КСО) также был переименован в Отчет об устойчивом развитии, который всесторонне охватывает инициативы группы ISUZU в части вопросов, связанных с окружающей средой, обществом и корпоративным управлением.

ISUZU продолжит дальнейшее совершенствование процедуры раскрытия информации для всех заинтересованных сторон не только для лучшего понимания текущих целей менеджмента и обеспечения коммуникации с партнерами. Посредством прозрачности стандартов отчетности, ISUZU сможет ускорить развитие корпоративного управления в области ESG.

Приобретайте коммерческую технику ISUZU у официального дилера ISUZU в Нижнем Новгороде, компании "Приволжье-ТрансСервис НН".

Готовы заказать автомобиль? Или хотели бы задать вопросы? Мы на связи!